Alerts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » Disaster - SoulHound (СБ)


Disaster - SoulHound (СБ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник в игре? - Disaste
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? - SoulHound, 85, арба/берс/джуд
3. Ваше реальное имя? - Дмитрий
4. Ваш возраст? - 22
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? - Москва, далее на вопрос , думаю, не стоит отвечать.
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? - Ворпал лайт +15/ Сакр +10 (хочу приобрести +16, но пока не хватает)/ +10/15 (разбросана)
7. Сколько времени играете в Lineage2? - играл на другом сервере, пол года. Решил тут попробовать.
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? - Пару месяцев.
9. Сколько времени играете за данную профессию? - Руки прямые, быстро учусь.
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? - Свой клан 4 лвл.
11. Почему решили вступить именно в наш клан? - Показалось,что вы адекватные, дружелюбные, такой коллектив я и ищу.
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? - Дружелюбный коллектив, фан, и прочие прелести игры.
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? - Нет.
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? - Вечерний онлайн, примерно 2-5 часов в день.
15.% Посещение ТВ, осад замков? - 70-90% , т.к. работа на первую осаду скорее всего успевать не буду.
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? - Да, готов, на джуда, но там скилы не точены.
17. Возможность пользоваться TeamSpeak 3  (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?) - Могу, микрофон вскоре куплю, слушать всегда могу.
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?) - Множество пунктов повторяются, дочитал до половину.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? - Да, есть и то, и то. Если понадобится - дам.

Отредактировано Disaster (2014-02-08 16:12:35)

0

2

Так купи себе дино рапиру и тебе будет достаточно!Лучше уж подточить бижу и сет!
нейтрально,если в КП нужен кому то прайд

0

3

так то нам в кп джуд нужен вроде,пусть артём глянет мб заберёт

0

4

без микро. на осадах 70-90% на первую всяко не успевает. нейтрален на появление данного персонажа.

0

5

за ис

0

6

Всегда был против персонажей без микрафона

0

7

купи микрофон и я ЗА испытательный буду,а пока что ПРОТИВ

Отредактировано ДерзкаяКисулька (2014-02-09 15:40:05)

0

8

вы адекватные, дружелюбные, такой коллектив я и ищу.

ЗА)

0

9

 
                       Будет микр и будет -за .

0

10

будет микро

0

11

Я ЗА ! :playful:

0

12

Принят в пм ,Makchiken

0


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » Disaster - SoulHound (СБ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно