Alerts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » OverInSoul (Dominator)


OverInSoul (Dominator)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш ник в игре?  OverInSoul
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? Dominator (овер), 85 лвл, сабы - варкраер, ШК, ФС;
3. Ваше реальное имя?  Игорь
4. Ваш возраст? 24
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? Минск, -1.00 от Москвы.
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? +10 Эллегия роба сет, +10 сет Эпик бижи, +10 рубаха на ХП, +9 Веспер МВ сигил;
7. Сколько времени играете в Lineage2? 8 лет;
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? 1 год;
9. Сколько времени играете за данную профессию? 1 год;
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? Legacy: нет прайм-тайма, нету ниодного КП, нет собранности;
11. Почему решили вступить именно в наш клан? Хочу сыгранности, давно не играл со смыслом (в Легаси все бегают по одному, без пака, то есть даже мы в пати бегаем сами по себе);
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Ничего, хочу быть полезным клану;
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Зайчище;
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? 3 часа (будни), вечерний;
15.% Посещение ТВ, осад замков? 100%
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? Готов, СХ.
17. Возможность пользоваться TeamSpeak 3  (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). TeamSpeak 3 есть, могу всегда использовать, микрофон есть;
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?).  Устав читал, обязуюсь соблюдать.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? Skype - rambowilliam

0

2

пуха какая ?

0

3

за

0

4

скайп трушный. сигиль +9 точка скилов неизвестна. нейтрален

0

5

Адекватная заявка. Зайчище +
Мы не фарм клан и у нас очень сложно будет одеваться.
ЗА

0

6

На один крит,смысл тогда?

0

7

Год на сервере и только 10-ая точка, и то не фулл? скорее против, чем за...

0

8

Играл за мага, потом полгода не играл в линагу. За овера играл на других сервах в КП. Оттуда я и овер. Поскольку начинал играть соло - начал фармить за мага. На 10 нафармил - забил. Потом вернулся и за овера сел. Сейчас шмот: Сакр +12, в биже тарас и Б зак +16 - остальное 10, сет +12 +12 +10 +10 +10, ну сигил. Скиллы 30, 15. Сори, сразу не указал. И да, забыл, фармлю сам.

Отредактировано OverInSoul (2014-02-02 21:20:00)

0

9

Оверы не када лишними не были,точка канешн слабоватая,
Играть по прайму хочет ,думаю ЗА ,на испытательный срок!
А там уж как сам себя покажет!

0

10

Испыталка ,если окажешся нормальным человеком ,то подточиться сможешь  на фортах .

0

11

За овера;
до 15 несложно нафармить, если есть желание.

Отредактировано FuckingCherry (2014-02-03 13:07:51)

0

12

ЗА если зарекомендуешь себя с хорошей стороны фарм форта обещаю 100% ,оденешься при желании
Пирожок в какой шмоте бегал бы ты если бы тебя постоянно не  строщали?

0

13

я ЗА )
тоже хочу форт фармить (

0

14

Принят на Ис
пм HolyNight,Spoody,ДерзкаяКисулька

0


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » OverInSoul (Dominator)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно