Alerts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » Бишич(биш)


Бишич(биш)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник в игре?Бишич
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы?биш(85 80 80 80)
3. Ваше реальное имя?Андрей
4. Ваш возраст?23
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)?Тольятти(по мск)
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов?1 скил не доточил  :D
элег маг фул 20 сакр+16 веер +10 бижа фул 20(вал бай белеф бзак тарас бфрея)топ пояс +10 рубаха 20
7. Сколько времени играете в Lineage2?чесна хз,уже не помню
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55?года 3
9. Сколько времени играете за данную профессию?пол года
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода?всех уже не помню,но последний был ваш клан,игорь ушол в реал,а я следом,вот решил вернутся на серв,до этого был в клане тиром (ОружиеДьявола)
11. Почему решили вступить именно в наш клан?(минуты 2 думал но ничего не придумал)просто хочу вернутся
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан?фана и всё наверно
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)?мб если кто вспомнит по тиру мб порекомендуют
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)?вечером но время по разному(могу придти с работы пьяный и тупо лечь спать а могу и не лечь)
15.% Посещение ТВ, осад замков?90
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть?за любого кроме танков и берса(к остальным быстро привыкаю
17. Возможность пользоваться TeamSpeak 3  (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?)есть,на данный момент горло болит и голоса толком нету,а так смогу подать голос
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?).устав не осилил  %-) но  Устав читал(а), обязуюсь соблюдать.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами?vk

Отредактировано Бишич (2014-01-23 20:07:41)

0

2

опа косяк щас эквип напишу

0

3

6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов?1 скил не доточил  

эквип какой ?

0

4

Бишей лишних не бывает!
Р.S.Я тоже могу придти с работы выпивший,но мне в тык дает подруга)) хорошо после того как биби поставлю

0

5

За

0

6

ЗА если осилишь устав

0

7

Пол года за биша, но был алертах тиром...а в каких кланах бегал бишом эти пол года?

0

8

за.

0

9

родился в Тольятти.
так что
ЗА

0

10

Пирожок написал(а):

Пол года за биша, но был алертах тиром...а в каких кланах бегал бишом эти пол года?

биш у меня был ещё до тира я им играл но делал рерол а вот в каком клане я был уже врятле вспомню ,если есть сомнения могу дать скрин с датой рождения перса,тока напомните команду  :insane:

0

11

Бишич написал(а):

биш у меня был ещё до тира я им играл но делал рерол а вот в каком клане я был уже врятле вспомню ,если есть сомнения могу дать скрин с датой рождения перса,тока напомните команду

ШпинЪон  :crazyfun:

0

12

ShiKaKaa написал(а):

ШпинЪон

штирлец в растерянности,он понял что его раскрыли  :crazy:

0

13

За

0

14

за

0

15

если сможешь онлайн держать каждый день с 21.00 по мск и релолнешься в овера то заберу к себе в кп

0

16

Принят
пм HolyNight,Spoody,ДерзкаяКисулька

0


Вы здесь » Alerts » Здесь писать заявки » Бишич(биш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно